перемены - вопрос №162783

Здравствуйте, назрело решение уволиться с офисной работы как можно скорее. Правильно ли я делаю? Не закрыты ли у меня дороги? Была раньше в меру баловнем судьбы, а потом все застопорилось и очень много лет застой. Будет ли у меня взлет вверх? Как по ощущениям? С уважением к Вам, дорогие эксперты, Наталья.

nЗолотой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Посмотрела кратко. Прямо сейчас не очень подходящий период для перемен, зато хороший период для планирования. Надо соблюдать осторожность, не пороть горячку. Посвятите ближайшие пару месяцев постепенному достижению Ваших целей и «держите нос по ветру». Где-то с февраля должны появиться какие-то более реальные перспективы.

По теме открытости-закрытости дорог пройдите дополнительно диагностику, возможно, требуется чистка.