Любовь, измена - вопрос №162786

Здравствуйте. Меня зовут Людмила (15.05.1956 г.р. 6 часов утра, г. Львов). Вернется ли ко мне мой муж Сергей (19.11.1961 г.р. 14:45, г. Киев)?

Дополнение автора от 13.12.11 15:08:25

Ситара! Вы очень сильно ошиблись (вплоть до наоборот). Я самый покладистый и неконфликтный человеке в мире!

Ответы

Здравствуйте! Скажу жёсткие слова, но бОльшая часть вины в том, что он ушел, в вас… Характер у вас достаточно конфликтный, вот и произошло то, что произошло:(… Возвращения вашего мужа не будет… во всяком случае, сам он не настроен на возобновление отношений..

Удачи!

Здравствуйте, Людмила. Как бы это не было удивительно, вернется. Вам идут карты любви, семейного очага, Сергей в доме — лидер, хозяин в доме.

Людмила, спасибо за «минус»:)Он лишний раз подтверждает мои слова о «покладистости» вашей натуры:)))