аборт - вопрос №162796

вчера сделали аборт.кров пошла чуть-чуть сегодня уже нет.Тест положительный.когд должны пойти месячные? помогите.И сколько будет тест показывать положительный результат.очень переживаю

2 ответа

Ответы

Оксана, какой аборт Вы сделали?

Оксана, когда придут месячные зависит от качества аборта, состояния половых органов, от срока беременности.Тест на беременность в силу присуствия в крови ХГЧ около месяца может показывать положительный результат.