давать ли ребенку 2-х лет кортенсин? - вопрос №162803

Ребенку 2 года. Врачи ставят диагноз: остаточные явления пицис, судорожный с-м, задержка формирования корков. ритмов (по ЭЭГ). Прописали в/м кортенсин. Можно и нужно ли его колоть?  И какие побочные действия у этого лекарства?

Ответы

Здравствуйте Катерина!

За всю свою почти 20 летнюю практику врача-психиатра, я не сталкивался с негативной реакцией к этому препарату. Наоборот, положительные отзывы, и реальное улучшение здоровья, особенно у деток!