оплата услуг - вопрос №162806

Заказала шкафы купе-оплатила аванс 70 %, не сделали, организ. уже прекратило свое существ-е, связывалась с директором-писал расписку(без паспортн. данных), но заказ так и не сделан, деньги не возвращает, что делать, чего можно добиться? Много народу пострадало-писали в МВД, прокуратуру, ОБЭП, пока результатов нет. Что посоветуете?

Дополнение автора от 13.12.11 14:39:17

неужели вот так можно создать контору, затем закрыть и скрыться-ужасно… И как верить