Здравствуйте! Сколько браков у меня будет? Найдется мужчина с которым мне будет интересно и хорошо?) Муж -друг и любовник в одном флаконе ) Мне всего 22 вроде все впереди , но отношений не было . - вопрос №1628061

Хочу мужчину стоящего сильного настоящего для себя, поэтому одна (( А просто встречи не интересны точнее не получается влюбиться(изображение из вопроса( изображение из вопроса18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу ответить, что будет муж и не один. Ваша любовь, по жизни, будет длиться года 2-3, потом, если пропадают чувства, то вы можете уходить от мужчин.Увас будут любовники и среди них иностранец.гораздо старше вас.Первое замужество за спортсменом или военным, немного сташе или ровесник.Познакомитесь а. родом он из далека. Потом уедите за границу.Но самым романтичным у вас будет мужчина старше вас — инострвнец.возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет один брак через два года. Мужчина старше намного. Брак скорее по расчёту. Любовь к Вам придёт позже. Счастья Вам!
Всему свое время  и все произойдет естесственным образом, не стоит переживать…