Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Может вопрос покажется глупым, но нас тут заинтересовал один вопрос. Какие приметы есть о начале месячных?... - вопрос №1628215

Допустим, мы слышали, что плохо, если они начнутся в день свадьбы, то жизнь бедная будет. А вот по поводу их начала в день рождения нет ли примет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приметы в зависимости от количества прыщиков на лице возникших перед месячными