сбудится ли загаданное - вопрос №162823

Татьяна д.р 13.10.1983, в своем городе жизнь не складывается, хочу уехать в Испанию и начать новую жизнь с человеком который для меня недосягаем д.р. 12.06.1986. Скажите пожалуйста сбудится ли это? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Большие перспективы для реализации задуманного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ нет.

Не спешите предпринимать какие-то шаги, потому что база для действия еще не подготовлена. На данном этапе лучше забыть о своих амбициях. Совет поискать другие пути, выждать или подготовиться получше.

 Здравствуйте! Уехать получится, но союз с МЧ будет недолговечен.

Здравствуйте, отношения с данным мужчиной будут складываться непросто, нужно будет к нему приспосабливаться, так как он очень тяжело принимает решения, точный прогноз развития Ваших отношений смогу Вам дать, если будете у меня консультироваться и пршлете Ваше фото и фото Вашего избранника.

@ SOFIA CHERNAYA