Доброго времени суток. У меня такой вопрос.Болею псориазом 11 лет.Проблем мне не причинял,были только дежурные бляшки.Год назад выявили диабет,теперь я инсулинозависимый,и псориаз стал - вопрос №1628430

докучать-появился на голове, бедрах… короче обострился. Есть ли какая-то связь между этими болезнями и может ли псориаз стать осложнением при сахарном диабете? Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт