Здравствуйте !!! У меня очень сложная ситуация в жизни, потеряла работу, не где жить с двумя детьми, подскажите что ждем меня в ближайшем будущем ? Юлия 27.01.1978 года рождения. Кривой Рог. Спасибо - вопрос №1628648

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете. С жилье вопрос тоже решиться. Не все так плохо, не опускайте руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля вы слишком все впитываете.Поставьте на себя защиту от невезения, у вас будет еще переломный момент, вас от неприятностей огородить бы.
Здравствуйте
Обратитесь за помощью к родным, а потом начинайте поиски работы, поиски не затянуться, потом все наладится.Ваши проблемы закончатся, как только поймете откуда они идут, вам есть смысл разобраться в себе, и во всем, почему так происходит.Негативного воздействия нет, проблема в вас.
Здравствуйте.

Ну на мужчину не надейтесь, ничего не выйдет через мужчину решить проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, на улице с детьми вы не останетесь, вам помогут!