Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, когда я продам свою квартиру и куплю новую, в другом городе. Хазяйка квартиры я Валентина 8.12.1975 И пойду ли... - вопрос №1628775

я на работу в лабораторию в ближайшее время? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выход на желаемую работу, в ближайшее время не предвидится. С продажей квартиры тоже трудности, скорей конец осени — начало зимы и при хорошем торге.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA