меня бабушка хочет отвести к психологу. я ходила уже, но мне не помог. внизу опишу все "проблемы" - вопрос №1628794

боюсь людей ужасно. даже в школу из-под пинка иду. Апатия ко всему. ничего не интересует. никого не люблю. зато меня многие любят (ну это они так говорят).то голодаю дней по 10, то жру тоннами, потом слабительные, рвота и так по кругу. есть парень, который меня очень любит. зато я его не люблю, но ему не говорю об этом, так как жалко. и вообще с парнем отдельная история. тяжелое детство. отчим очень был строгим. брата с сестрой бил сильно, летали как сраные веники. сейчас он изменился. мать никогда не любила меня. даже к бабушке отправила жить. живу как во сне. люблю одиночество. мазахистка. пью разные таблетки, при чем много пью. каждый раз обещаю что это последний, но нет. порезы это норма. уже не сосчитать сколько раз хотела покончить жизнь самоубийством. первый раз это было когда отчим наорал за то что я встала в туалет, тогда я собралась спрыгнуть с 9 этажа (я еще даже в школу не ходила).памяти вообще нет. для меня 3 месяца пролетают совсем незаметно. пролежала в больнице 6 дней, даже не заметила. спроси что было вчера, вспомню с огромным трудом. ипохондрик. заболела голова — по любому мигрень. чем уже только не переболела (выдуманным естественно). галлюцинации — норма уже. бредовые мысли, действие и т.д. (по словам окружающих). сонный паралич (уже более 3 лет) ну что еще… все время либо в депрессии, либо в эйфории ( из-за таблеток естественно). ну если рассказывать про парня, то меня точно в психушку отвезут, так что не стоит. нет, он не наркоман. он хороший, спортсмен, богатый, но ему 36 лет, а мне 14.

Ответы

Вы ищите в его лице семьи, замену и замену отца только и всего,
старались забыться, поскольку действительность не устраивала вас и была по вашим словам отвратительна, но не боролись за себя и сейчас опять ищите стену в лице взрослого мужчины.
Вам нужно воспитывать характер, ставить небольшие задачи для себя и потихоньку выполнять их, начать учиться, определиться с профессией, есть немало работ с возможностью проживания, спрятаться за кого то самое простое и пассивное.