Договоры купли-продажи - вопрос №162893

Обязательно ли предоставление пакета документов регистрационных для заключения договора купли-продажи со стороны покупателя?

Дополнение автора от 13.12.11 15:51:52

Имеется ввиду: должен ли покупатель  предоставить свои регистрационные документы поставщику или нет? И где это прописано? Речь не о реквизитах.

Ответы

конечно обязательно без них не ясно ни чего что покупается что прадоется в первую очередь покупателю и нужно он же покупает