Приветствую уважаемых экспертов! Сбудется ли моё желание в заданное время ? С ув., Фиалка - вопрос №1628948

Дополнение автора от 17.09.15 17:27:51
Алексиэль! Спасибо за отклик. А как понимать Ваш ответ, если это желание связано именно с его  исполнением в задаанную дату —?

Ответы

На ваш вопрос выпала руна Эйва - возникновении на вашем пути непредвиденных препятствий. Проявите выдержку и настырность, тогда ваше желание осуществится, но я не думаю, что в заданные вами сроки.