Дата рождения: 1989-03-07 Вопрос:здравствуйте я влюбился очень сильно в одну девушку у меня всегда болит душа а как по общаюсь с ней с ановиться лучше но я баюсь что если я ей зделаю предложение она - вопрос №1629258

откажит и тогда я больше не смогу в любиться что мне делать как быть

Ответы

Пока надо с предложением повременить, проверить, вообще, как она к вам относится. А самое лучшее —  сделать так, чтобы она вас полюбила самой искренней любовью