Здравствуйте. Мы расстались с мужем 6 лет назад и все это время нас тянуло друг к другу. Но тяга была не обоюдной одновременно. То есть когда его тянуло ко мне, меня это отталкивало, когда же меня - вопрос №1629314

кнему тянуло, то он отдалялся. И так все 6 лет. За это время и у него и у меня были попытки завязать новые отношения, но ничего не получалось, до последнего времени. В какой-то момент он изменился. Ощущение такое, что любовь окончательно прошла и он живет своей жизнью. Познакомился с женщиной, ездит с ней за границу и т.д. Мы друг у друга в контактах в ватсапе, но мы никогда с ним теперь не общаемся. У нас общий ребенок и он приезжает за ним время от времени, но даже в этот момент мы не общаемся. Фото на аватарах у нас с ним никогда не были с кем-то, дабы не убивать последний шанс и не ранить как-то друг друга. Но вот на днях он выложил фото с этой женщиной, и не просто фото, а фото где они целуются. Оба выглядят счастливыми. Мне было больно это видеть даже через столько времени ( последнее время, когда мы вообще не общаемся около 1,5 лет).<cut>Все бы были понятно, если бы не одно НО…Периодически, примерно раз в месяц, он пишет моей дочери в выпившем состоянии и признается ей, что — цитирую " я вашу маму любил. Это был лучший наркотик в моей жизни, от которого нет антидота" И вообще всячески дает понять, что чувства у него не ушли ко мне, хотя прямо и не говорит об этом. И мне тоже не пишет. Такое случается примерно раз в месяц.Мне хотелось бы знать… Чувствует ли он ко мне что-нибудь и если да, то будем ли мы вместе опять? И еще… Нет ли какого-нибудь приворота на нем? Помогите пожалуйста. Мысли одолевают, очень тяжело. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Он до сих пор Вас любит. Вернуть его ещё можно. Удачи Вам!