Муж избегает интимной близости.То говорит что устал, то хочет спать... Использует какие то женские приемы. Раньше все было великолепно.Теперь вот такое дело, хотя во внешности моей ничего не - вопрос №1629420

изменилось. Женаты второй год, оба молодые, здоровые. Проблем со здоровьем, с друзьями и на работе нет. Знаю что не изменяет.В чём может быть дело и как это исправить? Раньше инициатором был он, а сейчас мне его еле удается расшевелить.Есть проблемы с его характером. Очень эгоистичен. Придирчив.На разговор вывести пыталась, говорила и прямо и намеками. То делает вид что не понимает, то обижает говоря что мне нужен только секс. Если бы он проявлял нежность просто так, может быть меня это так не волновало.Но нежности приходится просить. Это обидно, и убивает мою гордость. Смотрю в зеркало и не вижу там уродину, за что тогда такое отношение? Стоит ли пытаться вести себя холодно как он? Но его это, похоже не волнует, а наоборот, устраивает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Со временем меджу близкими людьми страсть угасает. энергия желания, начинает подниматься выше. к сердечным центрам, делая чувства более спокойными, но глубокими  это закономерность в отношениях. И я здесь вовсю не хочу сказать, что секс со временем должен сойти на нет, что не может быть ярким… И всё же, эмоциональность в этом снижается,  и для того, чтобы поддерживать былые интимные отношения обоим необходимо проявлять желания именно в том, чтобы как то улучшить это качество… возможно здесь помогут фильмы эротического содержания, использование эротического белья, можете начать себя вести более сдержанно дистанцируйтесь — скорее всего Ваше новое поведение удивит его, а это вызовет интерес… Ведь самое эротичное в человеке — это его границы. Вообщем используйте такие средства, которые так или иначе могут способствовать разжиганию желания. Если же внешние воздействия не помогут, то Вашему мужу стоит обратиться к сексологу, или семейному психологу, с квалификацией сексология.И желательно, обоим.

Успехов Вам и гармонии в отношениях!

С Уважением, Константин Шумилин.