беременность - вопрос №162954

Здравствуйте. Возможно ли забеременить если парень в меня не кончал, просто терся об меня, входил всего на сантиметр не больше. Я девственница. Каков процент этого. Я жутко переживаю.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!

Как это ни странно. но Вы уже не девственница. А в отношении всего остального — с уверенностью на 100%, сказать ничего нельзя. Через 2 недели сделайте тест, он покажет более достоверную картину!

Теоретически беременность возможна