Здравствуйте. Установлен водонагреватель накопительного типа. При резком открытии только горячей воды раздается щелчок в районе водонагревателя и... - вопрос №1629639

вода перестает течь. Случилось сегодня. Водонагревателю 10 лет. Что это и что делать? Спасибо.

Ответы

скорей всего должен стоять термодатчик. и со временем образовалась накипь и коррозия. советую либо отнести его в ремонт или поменять на новый!