Здравствуйте! Такая проблема сняли старые обои под ними краска которая даёт жёлтый пигмент,правда об этом мы узнали после того как наклеили флизилиновые обои... Теперь по всем обоям жёлтые пятна. Что - вопрос №1629680

можно сделать не снимая краску? Прогрунтовать или покрыть эмульсией поможет? Сама поверхность ровная нигде ничего не отходит. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый вечер!!! могу дать действующий  на практике совет и проконсультировать по данному вопросу!!! стоимость услуги 300руб на банковскую карту
Здравствуйте! Поданному вопросу конечно же надо снять покрытие из краски! Про грунтовать, выровнять шпаклёвкой неровности, дать высохнуть и снова загрунтовать! Только после этого клеить обои! Тогда увас всё получиться! Удачи