Институт МЧ - вопрос №1630074

Вижу что захожу в аудиторию института — вижу сидят студенты.вижу сидит МЧ (парень с которым у нас только дружба))) — я вижу что можно сесть с ним рядом — но я демонстративно иду и сажусь на 2 ряда впереди него (чтоб он увидел -а он уже видит меня)я села, и тут раз вижу кто-то рядом сидящий показывает мне свой конспект типа так или не так помоги — и я вижу это мч сидит со мной! причем куртка на нем — как у моего сына один в один я еще во сне подумала = надо же...Я рада была что он -рядом.и положила свою голову ему на плечо (как бы выдохнула что он все равно близко)а потом снова вдруг совершенно другая картинкая вижу мы оба одеты лежим на постелимы обнимаемся, дуркуем, смеемся, целуемся....отом раз — снова я вижу себя входящей уже в другую аудиторию — там ооочень много пустых мест и всего 3 парня студента сидят пишут что-то — среди них и мч — я обратила внимание на нем наброшена кофта (и у других так же) не одета -а на плечи наброшена, думаю — ему холодно?Я не стала садится никуда а вышла в коридорчик, села там на диванчик — там еще студенты ходят… и тут сразу вышел за мной он и спросил — «Ты вернулась?» и начал танцевать типа гизгинки что-то, музыка появилась, а я стала прихлопывать в ладоши смеюсь, с мыслью — блин счаз нас услышат, заметят.......… уже во втором сне за неделю — я все об этом думаючто нас увидят услышат азметят наши отношения неравнодушные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что рядом с Вами есть удивительный и положительный человек, которого Вы еще не разглядели. А ведь именно с ним Вы можете найти свое счастье и радость в жизни, найти опору и понимание. На это Вам и указывает сон. Задумайтесь… Приятных Вам Сновидений!