Республика Башкортостан

Здравствуйте ответье пожалуйста на вопрос, банк подал на меня в суд и теперь сниают с моей зарплаты 50% зарплата моя составляла 10000 руб.теперь... - вопрос №1630120

Здравствуйте ответье пожалуйста на вопрос, банк подал на меня в суд и теперь сниают с моей зарплаты 50% зарплата моя составляла 10000 руб.теперь получаю на руки 5000 руб. а за алименты я все равно также плачу 2500 почему алименты не снижают до 1250 все таки зарплата стала меньше?

Лучший ответ по мнению автора

Алименты удерживаются исходя из суммы начисленной заработной платы, до производства ужержаний из нее.  Поэтому размер удерживаемых алиментов, в Вашем случае измениться не должен.