Здравствуйте! Не могу найти себя, своё призвание. - вопрос №1630177

Я совсем запуталась. Мне очень нужны деньги, для этого я ищу работу. Моя профессия (дизайнер) мне жутко надоела, не могу больше этим заниматься. Хочу устроиться в стабильную компанию, уже не важно, кем, но в офис. И чтобы работа нравилась, была мне интересна. На вопрос, а что ты сама хочешь, я не знаю, что ответить!((( Боюсь ответственности на работе, потому что очень невнимательная, летаю в облаках. Если б не нужда, вообще бы не работала. Нахожусь в депрессии уже 2 месяца. Хочется, чтобы кто-то подошёл и сказал, так ты же прирождённый… кто-нибудь там… И я бы просто поверила и послушала его, но это сказки… Никто мне ничего не скажет.

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте. Если Вы хотите, что работа нравилась, то уже ВАЖНО КЕМ. Во всяком случае надо на начальном этапе сразу понять, что будет от Вас требоваться и будете ли Вы себя чувствовать комфортно, выполняя работу. Считаю, что все равно надо подумать самостоятельно над различными вариантами работ, которые есть на рынке труда, иметь о них представление на начальном уровне, затем протестировать себя, представив, что Вы выполняете эту работу и прислушаться к своим ощущениям. Выбирайте работу ту, где Вам будет изначально комфортно, если будете руководствоваться только престижем или зар платой, то если устроитесь, будете переживать постоянный стресс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Обращайтесь за консультацией.
Поищем вместе Ваше призвание.
Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте!
Изначально вы выбрали для себя профессию творческую и не хотите этим заниматься в связи с чрезмерной для вас ответственностью и невнимательностью, так? Значит если бы это был креатив на уровне идей, может это вам подошло бы больше? Сложно вам рекомендовать что-то конкретное ибо информации о себе вы даете мало..
Счастья вам!