Оценочный ОТЧЕТ!!!!!! - вопрос №163027

Добрый день! УВАЖАЕМЫ ЭКСПЕРТЫ!
Помогиете сделать оценочный отчет причиненного ущерба и потерянной выгоды.

Было куплено 30шт.лотерейных автоматов,(каждый по 100тыс.руб), и времено после проверки ОБЭП они были помещены на хранение администацией района на территорию другой фирмы.

15 шт.разбиты 15 шт.украдены

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Договор на проведение оценки заключается в простой письменной форме.
Договор на проведение оценки должен содержать:
объект оценки;
вид стоимости имущества (способ оценки);
размер денежного вознаграждения за проведение оценки;
 сведения об обязательном страховании гражданской ответственности оценщика
наименование саморегулируемой организации оценщиков, членом которой является оценщик, и место нахождения этой организации;
указание на «стандарты оценочной деятельности», которые будут применяться при проведении оценки;
 указание на размер, порядок и основания наступления дополнительной ответственности по отношению к ответственности, установленной гражданским «законодательством

Если Вас это устраивает я зделаю оценочный отчет!