что может означать данная ситуация... возвращаюсь поздно домой с подругами веселились , конечно выпили немного.....иду домой, едит мой... - вопрос №1630270

мужчина… останавливается, натянуто улыбается, и грубо говорит: садись в машину, даю ему послушать клип где фигурирует компания девушка+парни, он мне на это говорит:«это ты?»… едим дальше, начинает в наглую приставть… даже предложил заняться любовью так как люблю я… я отказала, говорит:«что, выспалась?». я не согласилась, в итоге он меня чуть не вышвернул с машины и сказал на прощание: меня друг ждет, давай иди… как это назвать поведение
1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Это обида и ревность… Подумал, что Вы с подругами неизвестно чем занимались)
В близости Вы ему отказали....
Так что причины в этом...
Мудрости Вам!