В мой день рождение, муж с утра обошелся дежурным утренним поцелуем и фразой "с днем рождения" и ушел на работу. Я думала, ну наверное вечером меня ждет сюрприз...но , к сожалению, сюрприза - вопрос №1630307

не было… Вечером, я была вынужденна задержаться на работе, т.к. принимала поздравления от коллег, и пришла домой на 2 часа позже обычного. Естественно, я позвонила и предупредила мужа, что задерживаюсь. Так вот когда я пришла домой, естественно я ждала хоть какой нибудь намек на праздник, но нет… я увидела сидящего на диване мужа с бутылкой пива, на мой вопрос, о поздравлении, он ответил, что у него нет денег мне на подарки… Когда я задала ему резонный вопрос на что он купил пиво, в ответ услышала, что 200 рублей не спасут ситуацию… вот так, как мне обидно не передать словами, что происходит между нами не пойму. Мы вместе уже 16 лет и это было в первый раз… что же случилось между нами? и как мне реагировать на это?
1 ответ

Ответы

Олеся, Вы не случайно задались этим  вопросом "что же случилось между нами?" и Ваш день рождения, скорее всего, оказался лишь последним штрихом к картине, которую Вы рисовали с мужем 16 лет. Вспомните как давно на картине Вашей семейной жизни стали появляться мрачные краски и почему?.. Отношения строят двое. Удачи. Ирина.