В мой день рождение, муж с утра обошелся дежурным утренним поцелуем и фразой "с днем рождения" и ушел на работу. Я думала, ну наверное вечером меня ждет сюрприз...но , к сожалению, сюрприза - вопрос №1630307

не было… Вечером, я была вынужденна задержаться на работе, т.к. принимала поздравления от коллег, и пришла домой на 2 часа позже обычного. Естественно, я позвонила и предупредила мужа, что задерживаюсь. Так вот когда я пришла домой, естественно я ждала хоть какой нибудь намек на праздник, но нет… я увидела сидящего на диване мужа с бутылкой пива, на мой вопрос, о поздравлении, он ответил, что у него нет денег мне на подарки… Когда я задала ему резонный вопрос на что он купил пиво, в ответ услышала, что 200 рублей не спасут ситуацию… вот так, как мне обидно не передать словами, что происходит между нами не пойму. Мы вместе уже 16 лет и это было в первый раз… что же случилось между нами? и как мне реагировать на это?
17.09.15
1 ответ

Ответы

Олеся, Вы не случайно задались этим  вопросом "что же случилось между нами?" и Ваш день рождения, скорее всего, оказался лишь последним штрихом к картине, которую Вы рисовали с мужем 16 лет. Вспомните как давно на картине Вашей семейной жизни стали появляться мрачные краски и почему?.. Отношения строят двое. Удачи. Ирина.
17.09.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store