Республика Татарстан

Дело по выселению бывшего мужа из муниципального жилья.Что предпринять если на ответчика есть приводы по линии УВД, аудио-видеоматериалы, а свидетели боятся давать показания? - вопрос №1630453

Лучший ответ по мнению автора

вопрос:
-вы выселяете мужа или нет.
-если вы то по какой статье
дело в том, от этого зависит вообще нужны ли соседи в качестве свидетелей.
если что пишите в чат, звоните с сайта, удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доказывать другими способами. В качестве свидетелей можете пригласить сотрудников полиции, выезжавших по Вашим вызовам.