Ростовская область

Здравствуйте!Знакомый осужден по статье 111 ч.4 на 10 лет.Отбывать наказание осталось примерно 3 года.Может ли он рассчитывать на амнистию в этом году или что либо другое связанное с уменьшением срока - вопрос №1630538

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если две трети срока отбыто, знакомый может подать ходатайство на УДО. А амнистия по тяжким преступлениям и особо тяжким не применяется. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Статья 111 УК РФ под амнистию не подпадает.