Помогите пожалуйста найти способ обнаруживать режим невидимки Kate Mobile. Спасибо. - вопрос №1630608

Я пользуюсь приложением Kate Mobile Pro — клиентом, позволяющим сидеть вконтакте вне статуса онлайн. То есть, мои друзья меня не могут «видеть», и так продолжалось довольно долгое время, пока мой любимый не научился обнаруживать моё нахождение вконтакте, а как, он объяснять отказался. По-скольку он сам не брузгует скрываться засчет Kate Mobile, мне важно тоже понять, как «палить» его нахождение. Искала в интернете — не нашла. Единственные подсказки, которые он мне дал — он воспользовался каим-то софтом с именем Rule, не предназначенным для подобных целей. Думаю, это связано с программированием. Посему, обращаюсь к вам. Помогите найти способ обнаруживать режим невидимки Kate Mobile. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте ))))
Ничего подобного в Интернете нету, та жа самая Утилита что и у Вас, Вы можете его Обнаруживать он Вас .
Единственное что есть, так это Шпионские программы для Слежения ( Определения ) абонентов Мобильных телефонов, по номеру Абонента.