Здравствуйте, меня зовут Ира хотела бы узнать що мне делать, у меня сложилась такая ситуация что у меня был парень с которым ми встречались 2 года и все было хорошо он из хорошей, обеспеченной семьи, - вопрос №1630611

уважал меня, прислушивался, родителей уважал все было идеально проблема была только в том что за 2 года у нас не было полового акта так как я была не готова, он терпел но один раз не выдержал и изменил мне, признался и мы разошлись, он изменялся но я так и не смогла так сразу его простить. Через время у меня появился парень тоже все идеально тоже любит, уважает но уже из менее обеспеченной семи, без образования( так как он бросил учебу на 2 курсе), без цели в жизни и с условкой. Что мне делать так как я уже хочу семью, детей и не знаю как поступить дальше так как хочу чтобы мои дети росли в достатке, в благополучной семье, чтобы они не стеснялись своего отца, но как поступить не знаю. Подскажите?
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
вы не написали свой возраст на момент встречи с прошлым м. ч.
Здравствуйте, Ирина. А теперь вы простили своего бывшего? Готов ли он снова начать с вами отношения?
По поводу парня, с которым вы встречаетесь сейчас. Вы описали его, что он вас любит. Но совершенно не понятно что вы чувствуете к нему. Вы любите его? Вы написали что дети не должны стесняться своего отца. Вы стесняетесь своего парня? Считаете что он вам не пара?
Когда дети живут в обеспеченно это здорово, но главное что бы дети жили в любящей семье, гда оба родителя любят и уважают друг друга.
Ирина, вы еще молоды. Может быть не стоит спешить с семьей. Возможно что вы еще не встретили человека, достойного стать вашим мужем. Проанализируйте все за и против. Это ваша жизнь и ваше счастье, и принимать решение в конечном счете только вам. Учтите, что семейная жизнь не так проста, и случаются трудности. Муж должен не только вас любить, но и быть готов поддержать. Готовы ли вы положиться на ваших ухажеров?
Удачи Вам!