Здравствуйте, меня зовут Ира хотела бы узнать що мне делать, у меня сложилась такая ситуация что у меня был парень с которым ми встречались 2 года и все было хорошо он из хорошей, обеспеченной семьи, - вопрос №1630611

уважал меня, прислушивался, родителей уважал все было идеально проблема была только в том что за 2 года у нас не было полового акта так как я была не готова, он терпел но один раз не выдержал и изменил мне, признался и мы разошлись, он изменялся но я так и не смогла так сразу его простить. Через время у меня появился парень тоже все идеально тоже любит, уважает но уже из менее обеспеченной семи, без образования( так как он бросил учебу на 2 курсе), без цели в жизни и с условкой. Что мне делать так как я уже хочу семью, детей и не знаю как поступить дальше так как хочу чтобы мои дети росли в достатке, в благополучной семье, чтобы они не стеснялись своего отца, но как поступить не знаю. Подскажите?
18.09.15
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
вы не написали свой возраст на момент встречи с прошлым м. ч.
18.09.15
Здравствуйте, Ирина. А теперь вы простили своего бывшего? Готов ли он снова начать с вами отношения?
По поводу парня, с которым вы встречаетесь сейчас. Вы описали его, что он вас любит. Но совершенно не понятно что вы чувствуете к нему. Вы любите его? Вы написали что дети не должны стесняться своего отца. Вы стесняетесь своего парня? Считаете что он вам не пара?
Когда дети живут в обеспеченно это здорово, но главное что бы дети жили в любящей семье, гда оба родителя любят и уважают друг друга.
Ирина, вы еще молоды. Может быть не стоит спешить с семьей. Возможно что вы еще не встретили человека, достойного стать вашим мужем. Проанализируйте все за и против. Это ваша жизнь и ваше счастье, и принимать решение в конечном счете только вам. Учтите, что семейная жизнь не так проста, и случаются трудности. Муж должен не только вас любить, но и быть готов поддержать. Готовы ли вы положиться на ваших ухажеров? 
Удачи Вам!
18.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store