Добрый вечер.Меня зовут Аня. Я учусь в институте на 2 курсе. Прошу помощи. Мне никогда с парнями не везло, я никогда даже не влюблялась. А тут,на 2... - вопрос №1630621

курсе, к нас пришел учиться парень. Он старше меня на 2 года. И мы начали очень тесно общаться, дело даже до поцелуев доходило. Я успела в него влюбиться. А у парня судьба сложная сложилась. Год назад погибла его девушка. Всё это время его поддерживала подруга. А вчера эта подруга ему написала, что хочет отношений. Ну и понятное дело я отошла на второй план… точнее вообще он меня вычеркнул из своей жизни… больно до ужаса, даже сформулировать толком ничего не могу…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!
Хорошо, что так рано вы увидели, что не являлись для него очень значимой фигурой. Раз он так просто ушёл, значит не стоит и сожалеть о нём. Он освободил место для другого, с кем у вас обязательно сложится. А тот парень, похоже, ещё не справился с утратой, это бы могло наложить отпечаток на ваши взаимоотношения. Но он избавил вас от этих неприятностей.
Цените себя, учитесь любить себя и быть счастливой, независимо от того — есть с вами кто-то или нет.
А если долго не будет складываться с парнями, то обращайтесь к психологам чтобы понять причины происходящего.
Успехов!