Новосибирская область

Акции ОАО Аэропорта Толмачево - на каком основании кто-то купил мои акции без моего ведома и согласия - вопрос №1630653

Акции «Аэропорт Толмачево» — Я получила письмо-уведомление, что Нотариус округа г.Оби Левина Т.В. извещает меня, что 12 августа 2015г. компания Ти Эс Транс Сабириа ко лимитед (адрес Кипр) внесло на счет нотариуса указанную сумму для оплаты за выкупаемые акции ОАО Аэропорт Толмачево. Для получения денег мне нужно явиться по адресу. У меня вопрос и мне нужна консультация по этому поводу. Я никому никаких акций не продавала и продавать не собираюсь! На каком основании кто-то купил мою собственность без моего ведома, определил мизерную сумму за акции и перевел сумму на счет нотариуса? на каком юридическом основании все было решено и провернуто без согласия на то держателей акций? Спасибо!

Ответы

здравствуйте Наталья
обратитесь к своему реестродержателю и у него должна быть полная информация о переходе акций с одной собственности в другую и также должны быть документы на продажу ваших акций.
с уважением к Вам