в 24 года не умею общаться с девушками(да и вообще с людьми), поддержать разговор и т.д., что делать? - вопрос №1630778

Ответы

Добрый день! Рекомендаций здесь может быть несколько: индивидуальная работа с психологом (и результатом здесь будет научение навыкам общения, социализация и развитие коммуникативных качеств. Также возможна проработка причин такое поведения.). Далее настоятельно рекомендую просмотреть все заявленные тренинги в Вашем городе и выбрать те, которые относятся к заявленной Вами проблеме. На подобных тренингах у Вас появится хорошая возможность проработать новые навыки общения с людьми на практике при групповой работе и поддержке тренера. Это будет хорошим заделом для Вашей будущей жизни, для построения здоровых отношений и общения в социуме. С уважением, Юлия Александровна.