К чему сниться такой сон?... - вопрос №1630784

Я один дома ночью, а на кухне я услышал чье то присутствие. Я почувствовал некоторый страх по всему телу, но начал как бы разговаривать с тем кто там на кухне не заходя туда. Он мне отвечал что то шутя, но мне вдруг подумалось что это дьявол, и я решил подойти по ближе ко входу на кухню, но не заходя туда и увидел на стене тень от того кто там был. Я четко разглядел на тени когтистые руки и острую голову с рогами и шевелящимися волосами, тот кто отбрасывал тень оставался мне не видим он был как бы внутри кухонной комнаты, а я смотрел в кось на стену на против него. Еще он там явно жег огонь, собствено в свете чего и была отброшена тень. И вдруг эта тень протянула мне яблоко, а голос стал мне обещать многое что я желал в реальной жизни. Я отринулся от кухни, и упал на спину и меня как бы парализовало, и я начал призывать господа бога что бы он изгнал то что было там на кухне.Я помолился три раза, и оно исчезло и я проснулся.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Алексей!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Шендерова Елена