Здравствуйте, приснилися сон сегодня, что я была гостем на свадьбе, на которую ездила месяц назад и еще одну свадьбу, жениха и невесту я не помню,и в... - вопрос №1630837

конце концов, мне приснились в одну и ту же ночь своя свадьба, виделв себя невестой, бегала на маму возмущалась из-за того что мне не нравился фотограф, во сне снился ещё букет бело-красных роз, и приснилось, что жених подарил мне букет лилий.Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает большие положительные перемены, а также верность молодого человека, о чем свидетельствуют лилии. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает торжество. Например, сватовство. Вы будете переживать, чтобы это событие прошло нормально, и немножко нервничать.
Всего вам доброго!