Трещина Черепа мозга - вопрос №163092

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС. МОЙ МУЖ ПОЛУЧИЛ ПРИ УДАРЕ ИЛИ ПОДЕНИИ ТОЧНО НЕЗНАЮ СОТРЕСЕНИЯ МОЗГА, С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ПРИЗНАКАМИ ЛОПНУТА ПЕРЕПОНКА УХА, И СНИМКИ ПОКАЗАЛИ ТРЕЩИНУ ЧЕРЕПА, СЛАЗЕЮ В ИНТЕРНЕТЕ НЕЧЕГО НАЙТ НЕ МОГУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ О ЭТОМ ВСЕ, В ПЛОТЬ… ДО… КАК СЕБЯ ВЕСТИ… ЧЕМ БОДРИТЬ… ЧЕМ КОРМИТЬ… ЧЕГО ОПОСАТЬСЯ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ… ВООБЩЕМ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮБУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА)))

2 ответа

Ответы

Оксана, самая большая ошибка в Вашем случае искать информацию в интернете, т.к. Вы ещё больше запутаетесь и найдёте массу страшилок. Для этого есть врачи.

Оксана. все необходимое лечение, и дополнительные рекомендации, необходимо получить у лечащего врача — невропатолога!