Всем доброго дня! Встречалась с парнем на протяжении года, но отношения в итоге не сложились, я чувствовала себя нужной только когда ему было удобно,... - вопрос №1630944

также надоело что он общается с многими девушками, подозреваю что изменял… Я не выдержала и высказала все что думаю об этом. После моих слрв он сказал что всё и говорит что мне обещаний не давал… Хотелось бы узнать, он мне действительно изменял и хотел ли со мной семью, захочет ли продолжения отношений когда остынет и будет ли продолжение? И когда я смогу встретить своего мужчину и жить счастливо без боли в сердце? Наталья 5 апреля 83 и Сергей 2 июня 79

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина не против связи с вами, но своим привычкам он не изменит. Вы сомневаетесь и будете сомневаться далее, тк этот человек не может сделать вас счастливой. И в отношения ваши опять вмешается другая женщина. Да, измены с его стороны были. Лично у вас будет шанс новой встречи и других более успешных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменял. Семью не планировал —  ни с вами, ни, вообще. А своего, увы, встретите не скоро.