не знаю что делать - вопрос №163107

добрый вечер. меня завут ковель ирина викторовна.31.01.1981 года рождения.
у меня проблема в финансовом плане, когда муж разбил машину (новую) все и началось. нет работы(работа как бы бежит от меня) , долги за квартиру, долги за рабитую машину банку( машину банк забрал себе а долги оставил нам). я не знаю что делать. это длиться уже 4-й год. у меня двое детей,их одеваю по мере возможгости на себя денег нет, на продукты я трачу около 4500 — 5000 в месяц(больше денег нет). как жить я не знаю. подскажите что можно сделать в такой ситуации. быть может ясновидящие посмотрят мою ситуацию и скажут то чего я еще не знаю

Ответы

Здравствуйте! Все описанные Вами события это результат наведенной на Вашу семью порчи. Я готова Вас проконсультировать, посмотреть Ваши фото и дать метод самостоятельного снятия порчи со всех членов семьи. Обращайтесь, если у Вас будет желание, чтобы я Вам помогла.