Преподавателям математики нужно составить олимпиаду для всех классов с 5 по 11, по 20 задач в каждой параллели. Какое наименьшее количество задач им... - вопрос №1631091

нужно придумать, если одну и ту же задачу нельзя использовать более, чем в четырех классах, и для каждого класса должно быть хотя бы 10 задач, которые не встречаются в других классах?

Ответы

ответ 80

Михаил Александров