Что мне мешает найти любовь? Проделала большую работу над собой, стала знакомиться с людьми, но до сих пор не могу никого полюбить... 16.5.1989 Москва - вопрос №1631124

4 ответа

Ответы

Мужчина появится не ожиданно, у вас в переди знакомство, но нет брака, больше гражданский брак
Скорее всего у вас закрыта чакра, которая отвечает за любовь.
значит не достаточно работали над собой… любовь это ифимерное чувство там несколько другие параметры нужны… надежность уверенность в партнере… уважение… и тд…
Добрый вечер! Сейчас так складываются обстоятельства, что варианты в личном, симпатии возможны, но рядом с вами еще нет достойного человека, пока что это молодые люди, которые не совсем подходят. Вам стоит сейчас просто общаться, получать такой опыт, не спешить с серьезным чувством. Оно прийдет, когда вы будете готовы и встретите достойного человека.