Как восстановить веру в себя и свои силы? Из-за частых переездов из города в города (из-за специфики работы мужа) приходится заново каждый раз... - вопрос №1631226

восстанавливать себя в карьерном плане (не без потерь) и искать друзей. Сейчас переехали снова и буквально руки опускаются что-то делать — не верю, что в этом есть хоть какой-то смысл, ведь опять все усилия будут обесценены при новом переезде.

Ответы

Добрый вечер, Ангелина

Конечно, переезд это всегда стресс как моральный, так и физический, но главное, что вы вместе с мужем, поддерживаете его, а он вас, смысл сохранить отношения, семью, любовь, конечно, реализация себя, важная задача в жизни, но, согласитесь, что проходя, иногда повторно, какие-то этапы карьеры, вы становитесь и мудрее и опытнее. Относитесь к переезду как к путешественник, который должен обосноваться на новом месте, узнать что то новое о том районе где он проживает, найдите различие, плюсы минусы, напишите рассказ, ведь это такой жизненный опыт, который есть не у всех, и это тоже нужно оценить, как плюсы в вашей жизни. Удачи и любви вам.

18.09.15

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store