Как восстановить веру в себя и свои силы? Из-за частых переездов из города в города (из-за специфики работы мужа) приходится заново каждый раз... - вопрос №1631226

восстанавливать себя в карьерном плане (не без потерь) и искать друзей. Сейчас переехали снова и буквально руки опускаются что-то делать — не верю, что в этом есть хоть какой-то смысл, ведь опять все усилия будут обесценены при новом переезде.

Ответы

Добрый вечер, Ангелина

Конечно, переезд это всегда стресс как моральный, так и физический, но главное, что вы вместе с мужем, поддерживаете его, а он вас, смысл сохранить отношения, семью, любовь, конечно, реализация себя, важная задача в жизни, но, согласитесь, что проходя, иногда повторно, какие-то этапы карьеры, вы становитесь и мудрее и опытнее. Относитесь к переезду как к путешественник, который должен обосноваться на новом месте, узнать что то новое о том районе где он проживает, найдите различие, плюсы минусы, напишите рассказ, ведь это такой жизненный опыт, который есть не у всех, и это тоже нужно оценить, как плюсы в вашей жизни. Удачи и любви вам.

Анна Медведева