Всем добрый день. Подскажите, возможно ли возобновление отношений с человеком, с которым долго общались, сейчас расстались. Я- Ольга 28/12/1973. г. Луга около 13-00. Он - Роман 26/06/1977. спасибо! - вопрос №1631377

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На всех раскладах выходит, что человек испытывает к вам сильные чувства и имеет желание связать с вами свою судьбу. НО сейчас он не решается сделать первый шаг или что либо поменять в своей жизни. Мужчина полон сомнений и находится на распутье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возобновление отношений возможно, но лишь по вашей инициативе.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Ольга, здравствуйте!
Теплое общение… не более.
С его стороны еще будет много обещаний.
Нет перспектив возобновления отношений… Вы сами примете такое решение.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Возобновление отношений возможно.
На Ваш вопрос пришел ответ РУН:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
Для диагностики нужен сеанс с фото.