Зуд - вопрос №163155

У мужа зудится амальное отверстие. Ест все тоже самое, что и я. При внешнем осмотре я ничего не увидела. Уже дня 3-4. Все эти дни моется ежедневно. Стараемся соблюдать гигиену. Опишите, пожалуйста, все причины, которые возможны в данном случае. Заранее, большое спасибо!!!
1 ответ

Ответы

здравствуйте! зуд заднего прохода может иметь ряд причин к которым можно отнести, заболевания прямой кишки(геморрой, трещины анального отверстия, проктосигмоидит, опухоли прямой кишки.)Может являться причиной простатита у мужчин.Часто сопрровождает псориаз.Нужно обратиться к проктологу, который назначит вам соответствующие анализы, поставит точный диагноз, назначит процедуры.