Есть другая у Александра, будем ли мы вместе, как скоро мы встретимся хочет ли он этого?Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1631589

Есть другая у Александра, будем ли мы вместе, как скоро мы встретимся хочет ли он этого? Ирина 17,01,1988, Александр 13,03,1986г, Спасибо за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Встретится Александр с Ириной хочет.Уточнения по фото обоих при личном обращении.