Отношения - вопрос №1631632

1500 p
Здравствуйте. Интересует, что из себя представляет человек, что у него на уме, можно ли ему доверять, находится в отношениях или нет? Евгений 16.06.89 Мос.обл. Как он относится к Татьяне 17.04.92 Москва. Стоит ли вступать с ним в отношения, во что это может вылиться?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось бы, чтобы вышло по вашей ситуации чт-то хорошее, доброе, с прицелом на семью, но никак не выходит. Человек он интересный, общительный, коммуникабельный, но имеет женщину, которая считает его своим, однако эти отношения ему уже наскучили, по сути не нужны, и он открыт для новых знакомств, но не для того, чтобы искать себе жену, скорее ему интересно больше всего ненавязчивое общение без обязательств, и всякая скорая ответственность его будет напрягать. Поэтому, перспектив выйти замуж за него в ближайшие два года очень мало, он просто пока семьи и ответственности не хочет, не созрел для этого.
Вы ему нравитесь, физически в первую очередь, то есть пока серьезных намерений нет, и перспектива что они появятся слишком сложная — придется долго ждать. Нет особого обмана с его стороны на самом деле, но и желания сделать вас своей единственной тоже. повстречаться можете, но потом поймете что не тот.
У вас есть выбор — либо дождаться другого, не так долго — в пределах года, либо повстречаться с этим. Тот, другой, будет более серьезен — будет делать мужские поступки и говорить о вашем будущем, с ним перспектива лучше но если будете строить отношения с Евгением, вероятность встречи второго падает и отдаляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгений по нумерологии карт Ленорманд — 16,06,1989 г. — 40-4+0=4 «Дом» — человек очень стабильный и фундаментально принимающий решение, но очень сложно его заставить поменять решение, а т.б. спорить с ним — это сродни лбом прошибать стену! У них может быть кармическая пара — она человек, который решает все свои и не свои проблемы в семье — она по нумерологии 33 «Ключ» — образное соединение их — ключ в двери дома, т.е. она сможет этот дом уберечь и закрыть свою семью от любого посягателя. Перспектива этих взаимоотношений на данный момент только легкий флирт и сексуальный интерес, и не более того… Более подробно консультация платно. Удачи и любви!
Здравствуйте.Вы вполне можете положиться на собственную интуицию.Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть терпеливее.Отношений у него других нет.Отношения вполне могут быть с Татьяной.Удачи вам и всех благ.
не стоит Татьяна.Во первых у человека есть кто то, женщина.Во вторых то что он говорит не соответствует действительности (многое).А в третьих у него на уме какая то комбинация на счёт Вас… Поэтому я бы не спешил на Вашем месте к тесному сближению с этим человеком… Плохие карты выпали.весьма…
Отношений серьёзных у Евгения нет. Сейчас им движет сексуальная энергия. Бывают мимолётные связи. Евгению нравится Татьяна. Возможен союз, если Татьяна не будет вступать с Евгением в интимные отношения какое-то время. Счастья Вам!
Здравствуйте! Евгений хороший парень, трудолюбивый, стабильный, ему можно доверять. Судьба к нему благосклонна. Девушки нет, но совсем недавно завершились отношения.
К Татьяне особых чувств у него нет, больше дружеские отношения.
Но при желании с ним могут быть отношения вполне благополучные.
С уважением.
Вы оба испытываете интерес к друг другу, вы Татьяна боитесь столкнуться с трудностями, возможно это связано с прошлым опытом отношений, я не вижу, что вы сейчас  полностью открыли перед ним свои объятья. У него пока дружелюбный настрой, в последствии вижу не легко вам будет с ним общаться, трудности в понимании будут. Идёт денежная тематика, расстроит вас нечто. Девушка видна и из-за неё могут быть трудности при построении отношений. На итог идёт 3 чаш + туз Чаш- отношения возможны, но не обещают быть простыми.
карты показывают на данный момент увлечение татьяной, на будущее есть перспективы.более подробно-пишите в чат
У него есть отношения… Татьяна ему нравится… он не прочь с ней завести интрижку… но не более того…
Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека карты показали, что вы ему нравитесь, есть сильный сексуальный интерес с его стороны к вам, ему хочется покорить вас во чтобы то ни стало, но серьезных намерений на счет вас у него нет, т.к. молодой человека не свободен, он или в серьезных отношениях или в браке, у него показана другая женщина.Поэтому карты советуют не вступать с ним в отношения, хотя вам очень и хочется это сделать. Решать конечно вам, но в будущем показаны ваши слезы, переживания, разбитые ваши мечты и надежды от этого мужчины, подумайте хорошо, а оно вам такое надо ?
Всех вам благ!
непростой молодой человек. любит постоянно себя проверять, устраивать себе «экзамены», ставить себе какие-то задачи, решать их, ставить новые, на порядок выше и сложнее.
не терпит над собой никаких правил, командований, рамок, ограничений. вообще вопрос границ для него всегда стоит остро — он чувствует на себя ответственность и его этот груз давит. спина у него болит, это с точностью до 95%.
девушка ему нужна идеально красивая, как модель, не меньше — это одно из главных условий и требований :) и такая, которая его будет хвалить постоянно, ему это нужно.
совместимость у вас неплохая, в целом отношения могут сложиться, но конечно, с учетом всех нюансов.
отношений у него по моему раскладу не вышло

Здравствуйте! Евгений — человек очень активный, энергичный, у него есть постоянное желание двигаться вперёд, самосовершенствоваться, очень общительный, имеет очень большой круг приятелей, знакомых, друзей, знакомства заводит очень легко, в общении он человек достаточно открытый, лёгкий, с чувством юмора всё в порядке.Он не стремится в жизни получить всё и сразу, он очень кропотливо, кирпичик по кирпичику будет строить свою судьбу.С финансами очень аккуратен, не терпит расточительности, не скажу, что он жадный, но денег на ветер не бросает.Совершенно не приемлет постоянства, поэтому с ним довольно сложно строить отношения.Ему свойственно переодически менять свою жизнь, своё окружение, это касается и отношений — нельзя верить всему, что он может Вам обещать.Он не свободен, он в отношениях, но от отношений с Татьяной он не откажется, Татьяна ему симпатична, более того, очень сильно сексуальное притяжение, и для Татьяны Евгений — мужчина вызов, который всегда будет подогревать в ней страсть.Отношения могут сложиться очень страстные, яркие, но недолговечные.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Парень не сдержанный в отношениях, ему недостаёт терпения, есть склонность к обману, изменам. Не вижу чётко водит ли он сейчас машину, но способности к вождению просматриваются. Возможность романа просматривается, но… выходит знак треугольника, тут явно будет кто-то третий присутствовать.
Я вижу он парень с характером и в последствии вижу будут конфликты, тут как ревность. Если правильно выстроить отношения, то с ним возможно и совместное проживание. Но… это не последний мужчина в вашей жизни, я вижу ещё как минимум парочку мужчин, которые вам будут интересны в будущем.

Здравствуйте.
Можно доверять.
Вылится может в предложение замужества.
Всех благ.
Близнецы этой декады, как Евгений, в основном,  волевые, решительные, знают себе цену, целеустремленные, свободолюбивые, в браке не приемлет измены, если и будет где задерживаться, то с друзьями. не терпит ссор, интеллектуал, и подругу жизни предпочитает с красивой, привлекательной внешностью, спокойной, с чувством собственного достоинства и с не меньшим, чем у него, интеллектом, заботливую. Ему нужна женщина, которая будет его удивлять, с которой ему будет интересно и не будет скучно, которая будет ему и женой, и другом, и интересным собеседником… Сам не будет избраннице изменять, но и от нее не потерпит, даже флирта с другими. Не простит обман.
Татьяна, как Овен, в этом плане для него «подходящая партия! А он для нее, только без выяснений отношений, которые он не переносит, он очень надежный и интересный партнер может быть. Ему можно доверять, сейчас отношений у Евгения не наблюдается. Татьяна ему интересна. Отношения вполне возможны. Только торопиться сближаться не стоит, надо дать друг другу время, на приятные романтичные встречи, на „узнавания“ друг друга. Вполне возможен стабильный, крепкий брак.
Всего доброго вашим отношениям!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Человек он пустой и меркантильный, ценит физические удовольствия и материальные блага выше человеческих отношений. К вам у него особых чувств нет — лишь спортивный интерес. Решать вам — но будьте осторожны.
Здравствуйте Татьяна присутствует корысть рядом с ним Скорей всего он разведен.Он говорит вам о что будет   крепкая семья, общие интересы, стабильность, уважение и дружба  попытки купить чувства подарками, Он не умеет по другому он привык добиваться чего он хочет это между прочим неплохая черта характера, но есть у него  выбор, неопределенность, мысли о другом человеке, к которому есть симпатия или интерес к старым отношениям.Я б вам не советовала верить его словам, да вы и сами скоро прекратите общение с ним пока и вас и его все устраивает .
Здравствуйте! Евгения не так давно бросили, может не один раз. Он немного обижен вообще на женщин и на кого-то конкретного в частности. Татьяна воспринимает его слишком серьезно, видит в нем потенциального мужа, но пока об этом говорить рано — слишком много у него в голове сомнений, вообще, в области семейных отношений он пока достаточно сильно разочарован. Перспектив немного, но больше зависит от него — захочет он забыть то, что причиняет ему боль или будет продолжать «мучения». Он способен к обновлению и восстановлению доверия к женщинам, но нужно достаточно много времени. Если у Вас есть терпение — возможно, что Вы дождетесь этим перемен в нем.
Здравствуйте! Евгений сейчас в отношениях не находится...

В прошлом у него не совсем удачные для него отношения, которые его в чем-то даже травмировали...
Поэтому он может быть скрытным и осторожным в налаживании новых связей.
Доверять ему можно — человек он достаточно порядочный, без корыстных умыслов, единственно он сложен характером, поэтому тут могут быть трудности...
Но у него достаточно душевных достоинств, что перевешивают проблемы с характером...
Тем более что в случае успешных отношений с Вами он раскроется и станет гораздо менее проблемным.
К Вам у него симпатия и даже чувства, пока зарождающиеся, но очень заметные...
Отношения с ним безоблачными не будут но интересными и содержательными наверняка..

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Евгений человек открытый, коммуникабельный, имеет острый ум, наблюдательный, умеет привлекать к себе внимание.  Серьезных отношений или обязательств перед кем либо, на настоящий момент не имеется. К Татьяне идет заинтересованность, она привлекла его внимание, но на настоящий момент идет уровень интереса без долгосрочных планов. Перспектива отношений имеется, если Татьяна сможет удержать, имеющийся сейчас внимание  к ней.

Всего доброго!
Здравствуйте. Евгений хороший, добрый, порядочный парень, были отношения, которые еще не совсем отпустил, на душе не совсем спокойно. Татьяна ему нравится, тянет к ней. Романтические отношения возможны, но совместного будущего не просматривается.
Здравствуйте.Евгений человек который всегда стремится к стабильности в жизни к финансовой независимости, человек ревнивый, на данный момент отношений нет у него.Будущего с вами нет, сейчас он не полностью открыт к вам, в какой-то мере ограничены его чувства.
Здравствуйте! На данный момент Евгений испытывает к Вам симпатию, интерес и физическое притяжение, но не более того! Девушки на данный момент не видно, доверять ему можно, так как сейчас Вы очень привлекаете его, но не стоит полностью растворяться в этом парне, потому, как далее романа отношения  увы, не зайдут! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте
Мужчина не состоит в отношениях.Не стоит с ним сразу вступать в отношения, не сближайтесь.мужчина не плохой.Но он ничего не делает для того, чтобы завоевать ваше доверие.Вы на подсознательном уровне боитесь этого парня, чтобы вам не нанес обиды, не испортил жизнь  и это правильно.Вам нужно продолжить знакомство, но не вступать в близкие отношения в ближайшем будущем.У вас есть время, узнать парня получше и понять его отношение к вам, ваша интуиция вам даст верное решение.Евгений относится к вам хорошо, по-дружески, вы симпатичны, но о чувствах еще рано место быть.Доверять парню рано.Более подробно можно посмотреть по фото на консультации ( в чате)
Легкомысленный мужчина, максимум секс, короткий роман.
Сексуальное влечение сильное между вами. В дальнейшем это ещё усилится. С его стороны на этой почве и останутся.