Добрый вечер,уважаемые эксперты! - вопрос №163164

Приснилось, что я прихожу в гости к бабушке, в комнате, на диване сидит сестра и рыдает.Я подхожу, спрашиваю, что случилось, а она говорит: «я беременная, не знаю, что дальше будет...».Я начинаю плакать вместе с ней.К чему сон? Сестра в жизни не беременая.

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо: сестра получит премию или другой прибыток. Вместе отдохнете, отпразднуете.