Встречалась год с парнем. Сначала все прекрасно цветы, ухаживания, романтические посещения парков и кино. Через 3 месяца потерял работу. Я его поддерживала всячески. Потом как-то подработки находил, - вопрос №1631653

крутился, вертелся как мог. Родители живут в другом городе, он живёт с сестрой. Ему 25 лет. Мне тоже мы ровесники. Смутило что он не познакомил меня со своей семьей. Но я думала что не хотел торопиться может. Спустя полгода отношений человека подменили. Я очень люблю ходить в кино. Он всегда отвечает что не хочет. Гулять в городе у него тоже желания нет. Мы постоянно едем неизвестно куда в лес и сидим в машине. Потому что так ему комфортно. Он никогда никуда не хочет. Даже в парке посидеть на лавочке. Он купил квартиру сделал там ремонт, не хочет вместе жить. Постоянно обещает что на следующей неделе и так постоянно. Уже 6 месяцев. Развития отношений нет. Знакомить с родителями не хочет. Постоянно обещания. Недавно пропал на 2 дня скидывал звонки и для него это уже стало нормой. Он как не хочет со мной быть но и не отпускает. Расстаемся Максимум на 5 дней.Потом он пишет мне смс "ну что нашла уже себе кого-то" а потом что все женщины одинаковые и неверные. Как быть в этой ситуации?? Я хочу уже жить вместе и прогрессировать. У него ответ один "не знаю когда будем жить вместе". Как можно расценить его поведение? Боится совместной жизни? Ищет пути отхода? Знаю что он меня не хочет и рядом держать и отпускать
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анна.
Скорее всего у Вашего парня, после потери работы, началась своего рода депрессия. Каждому человеку хочется иметь стабильное место работы, стабильный заработок… Сейчас этого нет и он ничего не может Вам обещать. Скорее, он боится обещать, потому что может не выполнить. Он пока чувствует себя, скажем, «не в своей тарелке»! Оттуда может идти его неуверенность в Вас и частая смена настроения. Он может думать, что Ваше отношение к нему изменилось, потому что у него нет работы и Вы уже неуверенны в нём, но не понимает, что сам «делает погоду» своим настроением. Помогите пройти ему эти трудности и всё станет на свои места.
Любви Вам, терпения и взаимопонимания.
С уважением, Евгений.