Перевод зарплаты на счёт в ДРУГОЙ Банк - вопрос №163169

Хотелось бы получить юридически грамотно оформленное обоснование статьи 136 ТК, для предоставления в расчётный отдел организации, так как отказывают в переводе зарплаты на счёт в другой банк. Перечисляют в банк ВБРР, но в регионе моего проживания (Омская обл.) ни филиала, ни банкоматов нет. Хочу перевести на счёт в Сбербанк, так как есть кредит в этом банке. Есть ссылка:http://forum.garant.ru/read.php?7,1435576    Ноеё не предоставишь работодателю...

Мой Е-мейл: Oleg-55_66@mail.ru

Помогите! Буду очень благодарен!!!!

Ответы

Никакого особого обоснования Вам не нужно. Достаточно написать заявление о перечислении заработной платы на свой счет в Сбербанке. Работодатель обязан будет перечислять заработную плату именно по указанным Вами реквизитам.