Добрый день, меня зовут Анна, скоро будет 43 года, уже почти год без постоянной работы, если устроюсь максимум на месяц, потом у хожу или найти... - вопрос №1632419

ничего подходящего не могу никак, проблемы с финансами, залезла в большой кредит, проблемы с законом, которого я не нарушала… Можете ли посмотреть, когда кончится эта черная полоса, что будет с работой, финансами, жизнью. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы на данный момент погружены в переживания, которые строго говоря, можно назвать субъективными. В вашей жизни ничего трагичного не произошло, что могло бы причинить вам столько огорчений, в данный момент этот кризис переживают все. Но вы до такой степени запутались в собственных желаниях и страхах, что теперь потребуется определенное время, чтобы найти выход из этого тупика! Адекватно оценивайте происходящее. Пусть вы даже очень расстроены и обижены на жизнь, все держите глаза открытыми. Новый шанс найти работу не за горами.