Сын проблемный. Вроде рос и воспитывался без проблем. Жил в достатке. Сейчас ему 21 год. Не служил. Окончил колледж. Со мной как и с матерью своими проблемами не делится. Не вникает в проблемы - вопрос №1632428

семьи. Не понимает сути происходящего. Его проблемы, которые становятся нам известным позже, отрицательно влияют на финансовое положение семьи. Он задолжал, а нам приходиться постоянно расплачиваться. Ошибку свою осознает. Найти работу и стремится этого делать нет желания. А его планы на будущее грандиозные. Как быть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина